Name  Vorname  Geboren  *    Haus
 Nagelbach   Eva   Klein   19.07.1932   20.12.2015    
 Schmidt   Karl /Heiduschitz      00.00.1887   00.00.1957    
 Neidich   Jakob      29.11.1919   13.04.2015    
 Mayer   Elisabeth   Engelmann   10.06.1922   18.10.2013    
 Putscher   Katharina   Freihoffer   10.03.1925   13.01.2010    
 Petschovsky   Hans      00.00.1912   00.00.1942    
 Hoffmann   Katharina      00.00.1904   10.07.1992    
 Olhausen   Karl      10.03.1910   22.01.1999    
 Allar   Anna   Allar   07.12.1926   21.12.1926    
 Kuntz   Margarete   Hernscharik   03.08.1903   23.12.1997    
 Stengel   Magdalena   Steitz   28.02.1910   06.07.1997    
 Schütz   Elisabeth   Stötzer   00.00.1902   00.00.1971    
 Neidich   Dorothea   Wilhelm   20.08.1905   28.11.1990    
 Eberle   Katharina   Wilhelm   27.03.1895   31.10.1982    
 Balasch   Andreas/ Clopodia      17.07.1899   26.01.1969     
 Balasch   Elisabeth   Hernscharik   00.00.1896   00.00.1941    
 Bauer   Katharina      01.01.1926   06.07.1927    
 Bender*   Johann /Birda      00.00.1861   17.11.1929    
 Blumenschein*   Maria /Liebling   Speckert   01.10.1864   01.12.1940    
 Buchmann   Franziska   Sieb   00.00.1844   07.05.1924    
 Burghardt   Elisabeth   Pfeifer   09.07.1901   14.06.1967    
 Ciricean*   Dimitrie /Sanktanna      00.00.1866   18.05.1922    
 Dobak   Heinrich Lukas      26.11.1873   00.00.1935    
 Dobak   Maria   Schneider   00.00.1876   00.00.1945    
 Domoslay   Josef      00.00.1924   00.00.1945    
 Domoslay *   Michael      00.00.1900   00.00.1938    
 Eberle *   Barbara /Liebling   Schäfer   17.04.1872   09.05.1955    
 Eberle   Katharina      00.00.1924   16.10.1925    
 Emmerich *   Bernhard / Liebling      09.07.1854   00.00.1935    
 Freihoffer *   Katharina /Birda   Gerhold   14.09.1872   05.09.1956    
 Gärtner   Jakob      20.11.1876   00.00.1947    
 Geisheimer   Etel      00.00.1917   23.01.1926    
 Geisheimer *   Juliana / Semlak / Arad   Fröhlich   07.12.1893   16.04.1966    
 Geisheimer   Katharina Elisabeth   Steitz   28.09.1872   05.02.1941    
 Geisheimer *   Konrad / Semlak / Arad      02.09.1889   23.01.1955    
 Geisheimer   Sofia   Hanzo   04.12.1872   21.07.1938    
 Glas   Barbara   Schäfer   00.00.1874   19.11.1929    
 Glas   Elisabeth      21.10.1926   07.11.1926    
 Glas *   Georg Johann / Liebling      06.07.1846   00.00.1930    
 Glas *   Johann/Liebling      12.12.1882   01.08.1969    
 Glas *   Johann/Liebling      06.04.1876   01.01.1955    
 Glas *   Johann / Sigarting / Ö.      02.02.1946   23.07.1950    
 Glas   Johann      00.00.1929   00.00.1930    
 Glas   Katharina/Liebling   Hack   00.00.1855   00.00.1938    
 Glas*   Magdalena / Liebling   Koller   09.07.1883   31.10.1921    
 Glas   Margarete/Liebling   Lenhardt   11.10.1857   08.11.1933    
 Glas   Maria   Stumpf   28.12.1855   04.09.1943    
 Glas   totgeboren      16.10.1929   16.10.1929    
 Göbel *   Sofia /Birda   Peter   13.12.1874   00.00.1958    
 Gossner   Adam      01.02.1922   14.11.1926    
 Gossner *   Elisabetha / Liebling   Susami    00.00.1850   12.03.1929    
 Gossner *   Franziska / Wihoran / Bö.   Kowanda   25.01.1888   30.07.1969    
 Gossner   Johann      00.00.1919   00.00.1944    
 Gossner *   Margaretha / Butin   Ponyiczky   16.07.1901   06.02.1937    
 Groß *   Barbara/ Schipet/ Banat      24.12.1935   07.09.1937    
 Groß *   Elisabeth/ Titel/ Batschau   Lehn   28.06.1890   16.05.1956    
 Hack   Friedrich um..      00.00.1858   00.00.1930    
 Hedrich   Bernhard /Birda      00.00.0000   00.00.1965    
 Hedrich   Josef /Liebling      28.08.1909   05.02.1965    
 Heinemann   Barbara /Birda   Wolf   23.02.1875   03.09.1937    
 Heinemann   Daniel /Liebling      06.01.1861   07.03.1920    
 Helm   Adam/ Butin Banat      10.11.1899   16.06.1963    
 Hernscharik   Martin      01.01.1905   14.04.1931    
 Hirsch   Jakob      14.01.1848   10.05.1929    
 Hoffmann   Martin      11.24.0000   12.03.1925    
 Höhn   Barbara      22.02.1925   03.07.1928    
 Höhn   Heinrich      00.00.1922   06.09.1926    
 Höhn   Ludwig      08.08.1874   30.06.1923    
 Hutflötz   Katharina      15.05.1925   27.06.1925    
 Hutflötz   Ludwig /Liebling      01.10.1868   00.00.1932    
 Hutflötz   Sofia /Großscham..+   Roßinger   14.08.1902   22.07.1962    
 Kibitz   Josef /Komarom/Ungarn      00.01.1850   14.07.1925    
 Klein   Karl      00.10.1923   22.04.1926    
 Klein   Katharina      00.11.1923   01.03.1926    
 Klein   Katharina/Klopodia      00.00.1906   13.03.1920    
 Klein   Margarete      00.01.1928   13.03.1929    
 Kohl   Martin      11.06.1852   17.12.1927    
 König   Adam      25.09.1850   02.07.1926    
 König   Franziska      06.09.1909   15.07.1928    
 König   Georg      00.00.1922   07.08.1941    
 König   Heinrich      00.08.1927   26.12.1927    
 König   Katharina/Liebling   Rösger   00.00.1855   10.05.1929    
 Konrad   Jakob/Neubanat      21.04.1920   05.04.1966    
 Kuch   Heinrich/ Großschemlak      04.05.1889   05.03.1931    
 Kuch   Katharina      00.00.1911   29.07.1924    
 Kunz   Martin/Birda      19.12.1875   04.02.1956    
 Kunz   Eugen/Lauf Baden      03.03.1925   15.02.1964    
 Lenhardt   Anna/Birda   Gerhold   00.00.1893   01.05.1968    
 Lenhardt   Katharina/Liebling   Roth   02.01.1878   17.02.1950    
 Lenhardt   Konrad      00.01.1925   30.11.1925    
 Lenhardt   Margaretha/Liebling   Hörl   00.02.1844   02.07.1921    
 Lenhardt   Margarethe/Preson Banat   Staki   26.08.1897   01.03.1959    
 Lutz   Adam      01.03.1944   00.00.1951    
 Lutz   Katharina / Liebling   Hutflötz   22.02.1853   20.01.1928    
 Lutz   Maria Katharina   Reichert / Liebling   05.11.1858   05.05.1944    
 Lutz   Michael      09.08.1850   13.04.1927    
 Mayer   Sofie      30.08.1923   16.10.1926    
 Nagelbach   Franziska      00.02.1923   23.08.1926    
 Nagelbach   Sofia      08.12.1924   01.10.1925    
 Neidich   Heinrich      26.02.1909   00.00.1944    
 Neidich   Maria      00.00.1923   10.08.1924    
 Obrad   Adam /Birda      01.02.1924   00.00.1943    
 Obrad   Magdalena      10.10.1924   16.10.1925    
 Obrad   Sigismund /Klopodia      00.00.1891   14.08.1947    
 Olhausen   Konrad      00.00.1905   20.05.1924    
 Olhausen   Rosina /Liebling   Lenhardt   00.00.1850   18.04.1926    
 Pantalon    Magdalena      00.00.1923   31.08.1926    
 Pantalon   Margarete /Butin   Glas   24.09.1901   00.00.1967    
 Philipps   Heinrich /Klopodia      06.05.1854   24.08.1926    
 Putscher   Elisabeth   Heinemann   01.06.1902   23.06.1964    
 Putscher   Jakob      00.06.1921   23.05.1926    
 Rath   Luise /Basarabien   Dabbert   14.08.1888   31.05.1965    
 Rath   Olga /Basarabien      16.04.1925   00.00.1963    
 Reinhardt   Franz      00.00.1920   06.01.1926    
 Roth   Barbara      00.09.1923   02.08.1924    
 Roth   Konrad      00.08.1925   30.12.1925    
 Roth   Peter /Liebling      16.06.1882   07.10.1933    
 Roth   Philipp /Birda      12.11.1884   21.10.1956    
 Buchmann   Karl /Argentinien      00.00.1930   00.00.1971    
 Schneider   Elisabeth /Liebling   Fritsch   00.00.1857   00.00.1930    
 Schneider   Jakob Andreas      26.02.1850   28.04.1928    
 Schubkegel   Elisabeth /Moritzfeld   Edelbruck   16.03.1889   16.05.1950    
 Schubkegel   Rosina /Butin   Kunz   16.09.1885   28.05.1926    
 Schubkegel   Theresia /Liebling   Mergel   04.04.1852   11.10.1923    
 Schuller   Heinrich Scharosch Kokel      00.00.1891   00.00.1950    
 Schütz   Johann /Birda      00.00.1899   00.00.1956    
 Seidert   Barbara Liebling   Wenzel   29.09.1853   10.12.1939    
 Seidert   Katharina      10.11.1874   23.04.1947    
 Simonis   Johann /Liebling      05.05.1869   04.06.1929    
 Simonis   Johann /Butin      12.09.1899   23.09.1969    
 Simonis   Johann      29.09.1926   00.00.1945    
 Steitz   Magdalena /Liebling   Gärtner   11.08.1862   02.03.1947    
 Stengel   Berta /Sipet      21.03.1928   18.10.1945    
 Stengel   Hans /Schipet      08.03.1900   23.01.1953    
 Stengel   Peter      00.07.1924   25.09.1924    
 Stengel   Philipp      00.05.1919   16.12.1926    
 Stengel   Jakob /Liebling      00.00.1853   26.05.1922    
 Stengel   Maria /Liebling   Schubkegel   00.00.1857   22.06.1924    
 Stoiadin   Tinka      00.00.1875   00.00.1927    
 Stötzer   Anna /Schipet   Schubkegel   14.09.1878   01.11.1956    
 Stötzer   Jakob      00.00.1905   14.04.1921    
 Weidenbach   Karolina   Kunz   01.08.1862   00.00.1945    
 Ulrich   Magdalena /Liebling   Schneider   00.00.1887   11.04.1922    
 Ulrich   Marie      00.12.1913   11.03.1929    
 Ulrich   Philipp /Liebling      15.12.1880   09.01.1923    
 Warga   Katharina /Liebling   Roth   19.02.1862   02.04.1951    
 Walbert   Elisabeth /Butin   Glas   24.04.1893   20.07.1966    
 Walbert   Heinrich      28.01.1874   18.09.1946    
 Walbert   Heinrich      13.05.1926   02.01.1927    
 Walbert   Heinrich      21.09.1929   14.10.1929    
 Walbert   Katharina /Liebling   Riehl   00.00.1852   12.02.1927    
 Walbert   Konrad      30.05.1885   28.05.1958    
 Walbert   Philipp      23.10.1887   00.00.1942    
 Walbert   Philipp /Liebling      00.00.1847   14.04.1930    
 Warga   Heinrich      10.08.1902   31.01.1950    
 Warga   Katharina      20.10.1922   20.06.1927    
 Weinstein   Elfriede /Oberbaldingen   Hengstier   26.02.1932   01.06.1962    
 Weinstein   Margarethe      00.04.1924   19.02.1926    
 Welker   Martin /Liebling      01.02.1889   24.10.1922    
 Welker   Martin      19.06.1914   14.02.1957    
 Wilhelm   Adam Liebling      30.10.1871   05.04.1929    
 Wilhelm   Andreas      22.10.1902   01.05.1947    
 Wilhelm   Johann      00.05.1925   03.06.1925    
 Wilhelm   Josef      13.02.1929   21.02.1929    
 Wilhelm   Margarethe      00.10.1922   20.01.1927    
 Wilhelm   Elisabeth /Liebling   Schwenk   13.12.1853   05.07.1929    
 Zoll   Elisabeth      28.05.1882   17.11.1944    
 Zwick   Karl      24.11.1905   23.06.1956    
 Obrad   Gertrude   Engelmann   10.04.1940   15.04.2012    
 Lutz   Daniel      28.03.1930   03.08.1980    
 Neidich   Jakob      29.11.1919   13.04.2014    
 Schütz   Maria   Schubkegel   14.07.1937   31.12.2015    
 Schmid   Katharina   Lutz   15.11.1934   15.01.2017    
 Blumenschein   Barbara   Eberle   24.12.1923   14.02.2015    nr.1 
 Eberle   Jakob      09.06.1887   06.05.1920   1 
 Eberle   Johann      27.12.1921   10.11.1926   1 
 Eberle   Johann Georg      20.11.1883   00.00.1963   1 
 Olhausen   Magdalena   Eberle   21.06.1920   17.02.1944   1 
 Pantalon   Johann      16.12.1896   30.10.1970   10 
 Pantalon   Johann      19.03.1928   09.10.1982   10 
 Pantalon   Margarete   Pantalon   05.02.1925   05.11.2007   10 
 Putscher   Peter      05.07.1923   31.07.2009   100 
 Bogel   Barbara   Putscher   25.06.1927   03.03.2004   100 
 Heinemann   Jakob      30.12.1896   18.07.1968   100 
 Lutz   Adam      13.06.1926   22.04.1987   101 
 Lutz   Konrad      00.00.1902   00.03.1988   101 
 Lutz   Andreas      26.09.1907   06.06.1966   101 
 Obrad   Elisabeth   Lutz   00.00.1906   00.00.1936   101 
 Neidich   Barbara   Balasch   20.03.1927   18.05.2005   104 
 Zoll   Andreas      30.11.1896   01.12.1933   104 
 Putscher   Elisabeth   Schneider   01.09.1886   28.12.1970   105 
 Bengler   Anna   Schneider   15.11.1888   06.02.1966   105 
 Schneider    Andreas      05.06.1884   00.00.1950   105 
 Schneider   Fritz      15.03.1901   00.00.1946   105 
 Blumenschein   Kristina   Groß   26.10.1899   14.09.1987   106 
 Winkelmann   Maria   Weidenbach   20.07.1893   19.08.1988   106 
 Glas   Maria   Weidenbach   20.07.1893   19.08.1988   106 
 Kohl   Martin      22.08.1890   23.11.1963   106 
 Gieß   Ludwig      08.12.1889   00.00.1946   107 
 Schneider   Magdalena   Emmerich   24.12.1886   25.06.1978   109 
 Stengel   Katharina   Zwick   13.09.1920   29.05.1993   11 
 Bichiu   Magdalena   Zwick   05.08.1912   09.09.1992   11 
 Maihofer   Maria   Warga   19.05.1900   00.04.1987   11 
 Walbert   Margit   Warga   10.07.1892   00.00.1986   11 
 Klein   Katharina Elisabeth   Warga   02.07.1897   23.11.1961   11 
 Pantalon   Katharina      00.02.1921   27.06.1921   11 
 Zwick   Andreas      12.09.1903   01.06.1947   11 
 Gieß   Sofia   Hutflötz   16.11.1899   00.03.1978   111 
 Hutflötz   Konrad      01.08.1895   00.00.1935   111 
 Gossner   Fillip      14.01.1885   02.11.1976   112 
 Olhausen   Maria   Gossner   07.09.1881   00.00.1958   112 
 Schmidt   Magdalena   Bender   08.03.1885   14.09.1962   113 
 Lenhardt   Katharina   Glas   10.04.1920   24.01.1976   114 
 Glas   Andreas      25.12.1921   13.06.2010   114 
 Heinemann   Margit   Wilhelm   27.08.1932   28.02.1998   115 
 Göbel   Hans      06.02.1926   12.03.2011   116 
 Petschovsky   Elisabeth   Göbel   14.02.1914   00.03.1985   116 
 Munz   Sofia   Göbel   03.03.1904   00.12.1975   116 
 Ulrich   Christian      05.06.1885   09.07.1927   116 
 Goebel   Jakob      21.04.1921   18.09.2009   116 
 Groß   Karl Mathias      23.08.1889   11.03.1970   117 
 Balasch   Michael      08.06.1901   00.00.1945   117 
 Glas   Anna   Schütz   18.08.1923   25.04.2014   118 
 Kunz   Etelka   Treskan   17.08.1882   17.07.1951   118 
 Kohl   Adalbert      18.09.1943   16.04.2013   12 
 Kohl   Martin      14.03.1914   00.00.1976   12 
 Silberhorn   Andreas      22.06.1867   06.06.1943   12 
 Freihoffer   Heinrich      04.08.1898   20.03.1982   120 
 Kohl   Magdalena   Freihoffer   08.12.1894   18.11.1971   120 
 Wilhelm   Adam      10.01.1903   03.08.1959   122 
 Lutz   Daniel      23.08.1900   25.05.1980   123 
 Balasch   Johann      30.01.1887   00.00.1943   123 
 Neidich   Heinrich      06.09.1893   22.09.1975   124 
 Neidich   Johann Jakob      11.01.1881   08.10.1947   124 
 Eberle   Johann      21.11.1893   05.01.1974   126 
 Geisheimer   Karl      06.12.1903   10.01.1995   126 
 Groß   Katharina   Eberle   06.08.1895   08.03.1992   126 
 Eberle   Heinrich      17.09.1897   20.09.1962   126 
 Sindt   Katharina   Geisheimer   19.09.1928   10.08.1958   126 
 Lenhardt   Barbara   Hoffmann   00.00.1929   00.00.1971   12a 
 Blumenschein   Peter      30.01.1900   05.02.1973   13 
 Blumenschein   Michael      01.03.1898   15.08.1968   13 
 Kibitz   Johann      01.10.1875   01.09.1945   13 
 Höhn   Maria   Blumenschein   08.09.1896   25.02.1961   13 
 Obrad   Andreas      10.03.1923   13.04.1923   13 
 Schneider   Heinrich      10.02.1921   15.02.1921   13 
 Stötzer   Hans      30.08.1890   20.05.1965   13 
 Groß   Elisabeth   Schneider   26.06.1911   23.06.1946   13a 
 Schneider   Andreas      28.06.1915   00.00.1942   13a 
 Gieß   Konrad      00.00.1898   00.00.1991   13b 
 Gieß   Julius      04.05.1930   21.10.1931   13b 
 Emmerich   Josef      10.08.1930   21.12.2011   14 
 Leitner   Katharina   Emmerich   25.11.1927   09.09.2013   14 
 Eberle   Heinrich      08.08.1894   30.12.1986   14 
 Emmerich   Heinrich      29.09.1902   24.07.1987   14 
 Bauer   Magdalena   Eberle   10.09.1896   00.00.1969   14 
 Mayer      Heinrich   08.12.1887   29.08.1927   14 
 Susami   Katharina      06.01.1876   13.03.1937   14 
 Weinstein   Georg      20.02.1932   27.04.1996   14a 
 Weinstein   Heinrich      07.07.1928   11.09.2001   14a 
 Weinstein   Karl      15.10.1926   00.04.1981   14a 
 Weinstein   Georg      28.05.1902   09.02.1964   14a 
 Maihofer      Heinrich   21.05.1887   01.12.1941   15 
 Hirsch   Heinrich      04.01.1918   27.10.1923   15 
 Hirsch   Jakob      21.11.1891   29.12.1949   15 
 Maihofer   Katharina   Hummel   19.02.1868   15.12.1954   15 
 März   Katharina   Weidenbach   13.03.1890   00.00.1948   15 
 Neidich   Heinrich      18.10.1925   06.11.1989   16 
 Kohl   Katharina   Neidich   06.07.1930   19.02.1990   16 
 Hirsch   Erich      22.06.1943   00.04.2007   16a 
 Hirsch   Jakob      25.01.1915   02.03.1944   16a 
 Roth   Andreas      01.01.1885   04.04.1973   17 
 Wilhelm   Katharina   Roth   08.08.1911   08.03.1973   17 
 Roth   Michael      08.04.1918   25.04.2006   17 
 Lutz   Johonn      06.12.1858   01.07.1934   17 
 Funk   Ladislaus      06.09.1919   03.01.2006   18 
 Funk   Adam Fritz      30.04.1921   06.05.2005   18 
 Funk   Karl      28.11.1922   09.07.1990   18 
 Funk   Ladislaus      06.09.1919   03.01.2006   18 
 Funk   Michael      17.12.1925   06.11.1996   18 
 Eberle   Johann Georg      17.06.1860   23.10.1920   18 
 Gossner   Barbara   Kibitz   23.09.1871   24.08.1942   18 
 Neidich   Adam      17.08.1927   15.03.1945   18 
 Weinstein   Margaretha   Eberle   03.09.1861   10.10.1945   18 
 Nagelbach   Adam      14.10.1910   06.02.1988   18a 
 Nagelbach   Adam      24.06.1937   28.05.2004   18a 
 Kunz   Barbara   Nagelbach   01.01.1907   09.12.1975   18a 
 Bretz   Siegfried      11.06.1938   13.04.1988   19 
 Gossner   Barbara   Lutz   01.12.1888   30.12.1972   19 
 Lutz   Johann      29.10.1885   05.01.1976   19 
 Bretz   Katharina   Lutz   30.05.1915   24.08.2003   19 
 Heinemann   Margarethe   Lutz   11.07.1887   00.00.1970   19 
 Lutz   Johanna   Walbert   29.10.1885   05.01.1976   19 
 Eberle   Katharina   Lutz   01.06.1875   20.04.1951   19 
 Höhn   Elisabeth   Lutz   01.01.1881   18.09.1966   19 
 Lutz   Elisabeth / Periamosch   Ritter   00.00.0000   00.00.1940   19 
 Lutz   Konrad      15.10.1864   26.02.1922   19 
 Lutz   Sofia      00.00.1918   12.02.1922   19 
 lutz   johann      06.12.1858   17.07.1934   19 
 lutz   Katharina   Wilhelm   24.11.1861   01.05.1906   19 
 Lutz   Ludwig      31.03.1896   03.07.1986   19a 
 Lutz   Ludwig      30.07.1912   12.09.1982   19a 
 Lutz   Adam      10.06.1910   23.09.1944   19a 
 Lenhardt   Katharina   Eberle   14.10.1915   27.09.2008   1a 
 Olhausen   Heinrich      12.07.1938   06.09.1962   1a 
 Walbert   Elisabeth   König   26.11.1909   19.08.1988   2 
 König   Erhard      16.06.1920   22.01.1994   2 
 König   Heinrich      19.06.1912   10.11.1985   2 
 König   Karl      16.05.1883   01.08.1960   2 
 König   Maria   Hernscharik   02.09.1889   23.03.1944   2 
 König   Maria Katharina   Gossner   06.12.1847   30.06.1922   2 
 König   Heinrich      02.04.1881   00.00.1951   20 
 Walbert   Heinrich      12.02.1920   16.01.1943   20 
 König   Georg      04.09.1929   24.12.1984   20a 
 König   Heinrich      05.12.1906   00.06.1976   20a 
 Geisheimer   Katharina   König   23.02.1912   00.06.1980   20a 
 Wilhelm   Barbara   Groß   02.03.1907   07.06.1991   21 
 Groß   Jakob      26.10.1909   09.12.1990   21 
 Gossner   Katharina   Speckert   24.08.1883   03.09.1959   21 
 Groß   Barbara   Speckert   16.06.1886   20.01.1961   21 
 Kibitz   Josef      08.04.1903   12.05.1977   22 
 Kibitz   Anna   Blumenschein   12.07.1906   08.03.1984   22 
 Balasch   Barbara   Kibitz   19.01.1901   26.08.1959   22 
 Glas   Katharina   Heinemann   30.10.1886   01.07.1968   22 
 Höhn   Katharina   Kibitz   32.09.1896   03.02.1950   22 
 Kibitz   Johann      08.08.1911   07.02.1996   22a 
 Tolk   Maria Magd.   Kibitz   28.12.1938   01.10.2006   22a 
 König   Hans      11.11.1919   01.08.2010   23 
 Walbert   Maria   König   16.03.1892   22.04.1980   23 
 Balasch   Michael      22.12.1866   00.00.1938   23 
 Geisheimer   Sofia   König   09.08.1903   06.08.1938   23 
 Gossner   Katharina   König   04.02.1911   13.10.1949   23 
 König   Erhard      25.02.1877   15.11.1952   23 
 König   Josef      13.06.1881   01.12.1955   23 
 Roth   Katharina   König   18.01.1894   02.12.1955   23 
 Stengel   Jakob      18.09.1933   20.08.2009   24 
 Stengel   Lukas      12.09.1906   09.11.1977   24 
 Steitz   Barbara   Gieß   02.07.1889   01.10.1966   24 
 Hedrich   Anna*   Roth   08.10.1910   26.07.2000   24a 
 Stötzer   Johann      04.09.1919   13.01.1973   26 
 Buchmann   Karl      27.09.1883   00.00.1945   26 
 Stötzer   Konrad      03.10.1920   14.12.1959   26 
 Roth   Maria   Steitz   21.02.1921   07.04.1995   27 
 Emmerich   Magdalena   Steitz   09.11.1881   16.10.1953   27 
 Hönsch   Elisabeth   Steitz   12.02.1863   19.08.1924   27 
 Steitz   Josef      23.04.1893   03.03.1933   27 
 Steitz   Josef      01.05.1923   22.05.1957   27 
 Steitz   Peter      09.10.1919   07.12.1963   27 
 Weinketz   Margarete   Gossner   21.05.1921   23.09.2012   28 
 Freihoffer   Katharina   Gossner   25.10.1904   12.12.1980   28 
 Glas   Sofia   Gossner   30.12.1906   04.04.1994   28 
 Lutz   Sofia   Gossner   05.02.1890   23.09.1974   28 
 Gossner   Karl*      28.01.1923   30.05.2007   28 
 Gossner   Peter      12.01.1909   21.03.1947   28 
 Lutz   Katharina   Hanzo   03.01.1898   26.11.1987   29 
 Freihoffer   Peter      23.05.1868   25.08.1930   29 
 Hanzo   Rosina   Krämer   26.08.1880   10.09.1921   29 
 Simonis   Maria   Hanzo   02.04.1901   13.01.1934   29 
 Simonis   Karl      29.04.1924   29.05.2013   29a 
 Simonis   Adam      19.03.1932   30.10.1980   29a 
 Putscher   Katharina   Simonis   28.01.1902   10.10.1980   29a 
 König   Heinrich      29.06.1933   08.03.2011   2a 
 Funk   Karl      02.05.1922   11.12.2011   3 
 Hirsch   Maria   Funk   20.11.1920   19.10.1997   3 
 Glas   Sofia   Funk   09.10.1907   30.04.2004   3 
 Hanzo   Peter      18.10.1889   03.09.1978   3 
 Geisheimer   Eva   Funk   09.07.1900   30.04.1971   3 
 Blumenschein   Maria   Funk   03.12.1897   05.11.1976   3 
 Hirsch   Maria   Funk   20.11.1920   19.10.1997   3 
 Bauer   August      18.06.1875   21.08.1948   3 
 Funk   Adam      25.06.1895   12.02.1961   3 
 Funk   Adam Lukas      27.11.1868   05.04.1931   3 
 Funk   Margarethe      00.00.1919   02.12.1920   3 
 Funk         01.05.1922   01.05.1922   3 
 Groß   Johann      24.12.1864   07.11.1933   3 
 Roth   Elisabeth   Hanzo   22.12.1884   24.10.1955   3 
 Stengel   Maria   Hanzo   11.04.1881   29.06.1954   3 
 Lenhardt   Heinrich      06.09.1913   21.07.1995   30 
 Mandl   Katharina   Lenhardt   12.08.1937   02.05.1989   30 
 Lenhardt   Anna   Pauli*   27.09.1950   23.02.2008   30 
 Bengler   Daniel      04.01.1862   30.07.1933   30 
 Lenhardt   Jakob      08.01.1916   00.03.1945   30 
 Hutflötz   Josef      08.04.1902   02.01.1984   31 
 Fronek   Sofia   Hutflötz   06.02.1929   00.00.1990   31 
 Hutflötz   Uwe      05.10.1942   12.01.2008   31 
 Hutflötz   Barbara   Maihofer   28.10.1864   02.09.1942   31 
 Hutflötz   Johann      20.05.1920   09.08.1920   31 
 Hutflötz   Josef/ Liebling      11.01.1863   28.10.1938   31 
 Hutflötz   Peter      20.12.1894   07.02.1951   31 
 Hutflötz   Sofia      15.02.1923   08.04.1923   31 
 Warga   Johann      02.04.1889   09.04.1940   31 
 Hutflötz   Michael      27.01.1921   01.05.1945   32 
 Zoll   Katharina   Mayer   23.02.1903   27.03.1985   32a 
 Mayer   Peter      07.12.1904   08.09.1986   32a 
 Hanzo   Katharina   Heinemann   07.07.1909   00.00.1982   33 
 Blumenschein   Elisabeth   Hanzo   14.10.1932   21.11.2016   33 
 Hanzo   Jakob      20.05.1928   00.08.2004   33 
 Mayer   Margarete   Hanzo   13.10.1930   28.05.2008   33 
 Mayer   Rosina   Olhausen   09.05.1880   19.11.1921   33 
 Olhausen   Peter      12.05.1878   19.05.1931   33 
 Valentin   Katharina   Varga   06.12.1932   13.11.1987   34 
 Geisheimer   Charlotte   Heinz   10.01.1878   08.02.1922   34 
 Maihofer   Heinrich      06.01.1928   09.03.2009   35 
 Maihofer   Fillip      13.03.1903   12.03.1982   35 
 Maihofer   Fillip      30.10.1929   00.00.2000   35 
 Gossner   Adam      16.01.1883   10.02.1955   35 
 Gossner   Heinrich      13.03.1885   29.04.1922   35 
 Gossner   Peter      29.06.1887   06.12.1960   35 
 Hernscharik   Maria Margaretha   Heindel   25.07.1867   03.07.1944   35 
 Kibitz   Margit   Steitz   24.07.1878   27.09.1931   35 
 König   Martin      29.10.1897   27.01.1947   35 
 Warga   Johann      07.10.1865   20.09.1928   35 
 Maihofer   Adam      26.11.1909   30.12.1987   35/37 
 Maihofer   Heinrich      06.06.1917   09.12.1998   35/37 
 Hutflötz   Ludwig      00.00.1912   00.00.1942   36 
 Maihofer   Barbara   König   04.12.1891   30.12.1970   37 
 Lutz   Sofie   König   22.04.1889   30.06.1928   37 
 Lutz   Adam      09.04.1931   06.08.2013   38 
 Lutz   Michael      23.01.1908   31.01.1994   38 
 Lutz   Sofia      13.05.1928   17.03.1940   38 
 Stötzer   Johann      17.11.1897   09.10.1942   39 
 Stötzer   Karl      00.00.1902   00.00.1954   39 
 Stötzer   Karl      28.04.1920   16.01.1942   39 
 Stötzer   Hans      09.11.1926   07.10.1994   39a 
 Stötzer   Heinrich      26.11.1923   02.03.1944   39a 
 Groß   Katharina   Nagelbach   30.04.1920   09.11.1999   4 
 Nagelbach   Martin      12.03.1922   23.12.1993   4 
 Nagelbach   Johann      13.08.1887   30.10.1953   4 
 Nagelbach   Sofia      01.01.1923   23.08.1926   4 
 Pantalon   Magdalena   Nagelbach   27.10.1861   30.07.1940   4 
 Welker   Franziska   Nagelbach   01.04.1894   00.00.1945   4 
 Eck   Katharina   Glas   29.01.1933   29.03.2008   40 
 Glas   Adam      15.11.1906   00.00.1978   40 
 Glas   Heinrich      25.01.1911   13.12.2005   40 
 Nagelbach   Katharina   Glas   17.05.1917   27.12.2000   40 
 Glas   Heinrich      29.09.1884   01.01.1945   40 
 Heindel   Phillipp      30.12.1856   14.05.1925   40 
 Walbert   Johann Heinrich      08.01.1864   02.01.1926   40 
 Warga   Heinrich      02.08.1921   13.05.2001   41 
 Warga   Karl      27.08.1926   24.01.2002   41 
 Warga   Rosa      08.02.1920   15.02.1920   41 
 Warga   Philipp      24.07.1928   00.00.1990   41 
 Walbert   Heinrich      28.06.1920   27.08.1920   42 
 Walbert   Karl      15.04.1932   06.11.1970   42a 
 Pioni   Maria    Walbert   03.11.1930   00.00.1983   42a 
 Walbert   Fillip      02.10.1903   08.11.1988   42a 
 Geisheimer   Rosina   Walbert   06.02.1910   28.01.2000   42a 
 Maihofer   Maria Katharina   Walbert   16.05.1907   05.06.1936   42a 
 König   Barbara   Gossner   28.03.1916   05.12.2004   43 
 Gossner   Heinrich      12.09.1913   04.07.1980   43 
 Lutz   Sofia   Gossner   14.10.1911   14.03.1997   43 
 Gossner   Karl (ev.Pfarrer)      20.08.1893   07.03.1945   43 
 Gossner   Karl      26.12.1909   28.10.1944   43 
 Kirchknopf   Elisabeth   Heindel   30.12.1867   18.05.1953   43 
 Konrad   Elisabeth   Helm   05.04.1921   30.06.1998   44 
 Neidich   Jakob      22.06.1900   22.12.1989   44 
 Gossner   Dorothea   Lenhardt   08.09.1895   00.02.1971   44 
 Geisheimer   Dorothea   Hanzo   10.08.1876   01.10.1962   44 
 Gieß   Josef      12.03.1857   00.00.1934   44 
 König   Elisabeth   Hanzo   26.02.1880   01.12.1939   44 
 Lenhardt   Johann Konrad      04.04.1845   15.03.1922   44 
 Lenhardt   Katharina   Geisheimer   23.09.1926   31.07.2012   44a 
 Lutz   Sofia   Geisheimer   09.08.1903   00.00.1980   44a 
 Geisheimer   Adam      23.08.1909   00.00.1945   44a 
 Geisheimer   Konrad      02.08.1905   02.10.1944   44a 
 Lenhardt   Anna   Gerhold/ Birda   08.08.1893   12.05.1968   45 
 Lenhardt   Jakob      08.08.1910   16.03.1959   45 
 Lenhardt   Jakob      05.04.1888   01.08.1933   45 
 Lenhardt   Konrad      14.06.1897   01.04.1940   45 
 Lenhardt   Konrad      31.08.1876   29.06.1931   45 
 Stötzer   Katharina   Lenhardt   28.09.1899   25.07.1963   45 
 Hanzo   Adam      18.11.1909   23.07.2004   46 
 Stötzer   Franziska   Hanzo   00.00.1903   00.00.1971   46 
 Funk   Karl      25.04.1893   22.08.1966   46 
 Hanzo   Jakob      24.10.1903   05.07.1944   46 
 Hanzo   Karl      13.03.1875   00.00.1946   46 
 Gieß   Konrad      05.10.1852   11.01.1920   47 
 Pelikan   Johanna   Dobak   23.08.1865   00.00.1945   47 
 Hönsch   Matild nach..+      31.12.1899   00.00.1945   48 
 Hönsch   Eduard /Zips- Ru.      00.01.1866   00.00.1942   48 
 Wachtel   Katharina   Lenhardt   16.05.1931   19.12.2002   49 
 Lenhardt   Ludwig      22.04.1908   00.05.1978   49 
 Blumenschein   Maria   Wilhelm   23.07.1893   21.09.1954   49 
 Emmerich   Bernhard      09.10.1879   01.09.1960   49 
 Emmerich   Catharina   Olhausen   05.04.1860   00.00.1932   49 
 Gossner   Franziska   Emmerich   01.12.1882   27.01.1937   49 
 Hutflötz   Eva   Wilhelm   27.09.1900   21.01.1927   49 
 Wilhelm   Andreas      29.01.1908   20.09.1994   49a 
 Nagelbach   Peter      06.05.1928   00.01.1999   4a 
 Nagelbach   Philipp      31.01.1921   26.01.1961   4a 
 Freihoffer   Philipp      06.02.1902   11.04.1939   5 
 König   Erhard      18.03.1921   22.01.1978   50 
 Bauer   Margarete   König   27.05.1904   05.04.1992   50 
 König   Martin      07.12.1925   23.01.1999   50 
 Höhn   Katharina   König   05.04.1906   25.01.1974   50 
 Lutz   Barbara   König   04.03.1908   20.05.1949   50 
 Putscher   Jakob      17.11.1892   28.05.1980   51 
 Eberle   Hans      06.08.1921   12.09.1941   51 
 Eberle   Martin      24.11.1925   14.11.1944   51 
 Putscher   Josef      06.02.1888   23.04.1958   51 
 Simonis   Katharina   Gossner   08.03.1877   25.02.1931   51 
 Walbert   Katharina   Putscher   18.09.1883   02.02.1964   51 
 Gossner   Adam      07.09.1911   24.01.2002   51a 
 Gossner   Heinrich      05.01.1909   24.03.1999   51a 
 Gossner   Hans   spurius   20.02.1904   13.02.1964   51a 
 Fischer   Barbara   Roth   11.12.1943   04.11.2002   52 
 Hanzo   Elisabeth   Roth   11.03.1912   30.01.1984   52 
 Olhausen   Margarete   Roth   04.02.1910   07.03.1994   52 
 Kunz   Katharina   Roth   08.01.1908   27.09.1944   52 
 Roth   Johann      18.03.1917   03.02.1944   52 
 Roth   Peter      25.07.1920   25.07.1944   52 
 Roth   Andreas      03.02.1923   12.03.2010   52 
 Wanek   Katharina   Weinstein   04.11.1934   13.06.2016   53 
 Weinstein   Andreas      20.01.1920   01.11.1996   53 
 Groß   Barbara   Weinstein   11.04.1912   11.11.2001   53 
 Weinstein   Heinrich      31.12.1910   16.12.1982   53 
 Lenhardt   Johanna   Weinstein   28.10.1902   24.05.1998   53 
 Stengel   Katharina   Weinstein   03.08.1909   21.04.1991   53 
 Heinemann   Barbara   Weinstein   05.02.1868   01.08.1947   53 
 Weinstein   Heinrich      02.03.1860   00.00.1945   53 
 Weinstein   Heinrich      26.07.1882   16.04.1947   53 
 Weinstein   Jakob      15.08.1899   18.09.1965   53 
 Weinstein   Karl      24.01.1928   21.02.1980   53a 
 Weinstein    Jakob      16.04.1924   18.03.2007   53a 
 Lenhardt   Adam      24.11.1923   03.07.2012   54 
 Neidich   Maria   Lenhardt   21.08.1894   18.09.1980   54 
 Lenhardt   Adam      01.04.1897   18.04.1931   54 
 Lenhardt   Johann      22.06.1892   02.12.1955   54 
 Zwick   Andreas      28.05.1869   10.07.1969   54 
 Lenhardt   Karl      19.08.1931   14.10.2014   54 
 Gossner   Maria   Bender   24.03.1909   10.12.1975   54a 
 Schmidt   Barbara   Bengler   08.07.1920   04.01.1999   54a 
 Kunz   Andreas      17.08.1904   13.11.1967   54a 
 Höhn   Josef      24.08.1919   00.05.1989   55 
 Weiser   Barbara   Höhn   23.03.1933   29.10.2007   55 
 Müller   Magdalena   Höhn   21.02.1922   00.00.2002   55 
 Höhn   Peter      16.08.1893   13.04.1954   55 
 Knittel   Karolina/Klopodia   Szabatos   08.08.1864   22.01.1927   55 
 Neidich   Katharina   Kohl   16.10.1882   01.06.1965   55 
 Weinstein   Barbara   Höhn   28.06.1885   26.03.1939   55 
 Gärtner   Anna   Schubkegel   26.04.1906   19.12.1988   56 
 Schubkegel   Johann      07.02.1914   02.04.1980   56 
 Schubkegel   Elisabeth      21.06.1928   16.04.1947   56 
 Lenhardt   FRANZISKA   Welker   05.04.1939   23.12.2016   56a 
 Welker   Johann      28.01.1917   17.04.1995   56a 
 Glas   Hans      27.12.1906   03.06.1990   57 
 Glas   Heinrich      17.05.1931   29.08.2005   57 
 Glas   Peter      00.00.1911   00.05.1983   57 
 Göbel   Konrad      08.01.1896   00.12.1981   57 
 Göbel   Friedrich      14.09.1871   17.08.1921   57 
 Roth   Eva   Listmaier   19.01.1859   10.02.1941   57 
 Wilhelm   Katharina   Olhausen   09.07.1876   29.01.1949   57 
 Groß   Eva   Wilhelm   12.10.1909   04.12.1996   57a 
 Heinemann   Adam      21.02.1922   30.12.1944   57a 
 Olhausen    Adam      24.10.1906   02.02.1983   58 
 Olhausen   Barbara   Olhausen   17.07.1936   03.10.1982   58 
 Olhausen   Johann      12.05.1914   00.00.1974   58 
 Olhausen   Peter      17.09.1908   26.03.1995   58 
 Olhausen   Andreas      11.12.1938   24.07.1946   58 
 Olhausen   Peter      09.11.1930   09.05.1934   58 
 Glass   Johann      30.10.1906   06.04.2001   58b 
 Glas   Georg      20.03.1929   27.03.2002   58c 
 König   Katharina   Glas   02.11.1908   22.01.1991   58c 
 Warga   Katharina   Geisheimer   05.09.1923   09.12.1996   59 
 Eberle   Maria   Geisheimer   22.08.1901   20.09.1984   59 
 Nagelbach   Maria   Geisheimer   24.09.1898   00.00.1973   59 
 Funk   Katharina Elisabeth   Geisheimer   29.04.1871   17.06.1941   59 
 Geisheimer   Konrad      21.09.1925   25.12.1937   59 
 Geisheimer   Martin      23.07.1869   10.10.1946   59 
 Geisheimer   Martin      03.09.1898   24.08.1963   59 
 Geisheimer   Martin      03.04.1901   23.01.1935   59 
 Gossner   Peter      09.08.1856   31.03.1922   59 
 Hanzo   Maria Magdalena   Listmaier   02.11.1851   14.01.1921   59 
 Nagelbach   Bernhard      24.09.1898   29.09.1961   59 
 Götz   Katharina   Groß   08.06.1917   .. 2009   5a 
 Glas   Barbara   Eberle   10.01.1920   28.07.1981   5a 
 Freihoffer   Margarethe   Eberle   18.10.1901   19.05.1986   5a 
 Geisheimer   Elisabeth   Eberle   02.12.1903   30.04.1992   5a 
 Eberle   Heinrich      12.02.1922   27.01.1961   5a 
 Eberle   Johann      31.05.1868   07.08.1934   5a 
 Buchmann   Heinrich      05.12.1904   05.12.1972   6 
 Buchmann   Heinrich      00.04.1941   08.10.1994   6 
 Buchmann   Barbara   Steitz   21.06.1883   08.07.1954   6 
 König   Sophia   Kuhn   26.08.1859   01.01.1950   6 
 Buchmann   Barbara      00.00.1928   00.00.1951   6 
 Höhn   Christian      30.03.1915   02.07.1991   60 
 Heinemann   Maria   Höhn   08.09.1919   07.05.2003   60 
 Welker   Margarete   Höhn   21.02.1921   00.00.2007   60 
 Höhn   Christian      17.07.1884   23.03.1964   60 
 Höhn   Christian      01.05.1943   00.00.1964   60 
 Klein   Karl      01.11.1863   06.02.1926   60 
 Höhn   Fritz      14.08.1891   11.10.1980   60a 
 Schubkegel   Elisabeth   Höhn   14.09.1919   17.03.2007   60a 
 Höhn   Peter      12.02.1923   00.oo.1943   60a 
 Gossner   Adam      04.01.1914   25.09.1988   61 
 Lenhardt   Katharina   Gossner   10.02.1911   17.02.1992   61 
 Höhn   Sofia   Gossner   09.10.1919   29.12.1997   61 
 Gossner   Ladislaus      13.01.1868   28.06.1945   61 
 König   Rosina   Gossner   24.09.1858   28.04.1941   61 
 Lenhardt   Elisabeth   Stötzer   09.10.1919   12.12.2005   62 
 Lenhardt   Margaretha   Stötzer   00.03.1902   12.05.1928   62 
 Lutz   Maria   Stötzer   03.07.1890   01.07.1922   62 
 Stötzer   Katharina   Stötzer   30.09.1898   10.08.1936   62 
 Stötzer   Michael      13.04.1922   23.02.1941   62 
 Stötzer   Heinrich Karl      12.04.1864   05.09.1936   62 
 Weinstein   Rozina   Stötzer   10.07.1896   06.09.1960   62 
 Geisheimer   Elisabeth   Susami   11.02.1901   09.08.1965   63 
 Gieß   Barbara   Maihofer   03.06.1857   22.04.1926   63 
 Klein   Daniel      18.06.1903   06.02.1954   63 
 Klein   Heinrich      27.07.1896   28.03.1955   63 
 Klein   Johann      17.10.1920   12.11.1942   63 
 Klein   Maria      05.08.1922   15.08.1922   63 
 Susami   Karl Mathias      16.02.1918   29.03.2007   63a 
 Susami   Johann      16.05.1903   01.01.1928   63a 
 Pantalon   Johann Georg      08.02.1858   07.12.1932   64 
 Funk   Maria   Blumenschein   15.12.1921   06.09.2004   64 
 Klug   Anna   Blumenschein   12.08.1926   13.06.2008   64 
 Blumenschein   Andreas      26.03.1924   01.01.1966   64 
 Blumenschein   Valentin      07.08.1894   15.08.1963   64 
 Blumenschein   Adam      10.11.1926   14.06.1991   64a 
 Gossner   Katharina   Blumenschein   01.08.1920   13.07.2001   64a 
 Walbert   Maria   Feller   04.03.1921   29.05.2012   65 
 Bauer   Fillip      17.10.1901   30.01.1980   65 
 Walbert   Fillip      05.01.1916   16.07.1999   65 
 Bauer   Katharina   Walbert   06.01.1882   19.08.1968   65 
 Glas   Maria   Walbert   30.10.1884   04.04.1924   65 
 Maihofer      Philipp   29.11.1861   01.02.1940   65 
 Olhausen   Maria   Walbert   20.05.1914   08.09.1958   65 
 Gruber   Katharina   Walbert   13.02.1920   27.01.2002   65 
 Walbert   Jakob      22.01.1890   20.02.1965   65 
 Lutz   Barbara   Ulrich   24.07.1927   29.03.1990   65a 
 Ulrich   Sofia      00.00.1926   27.01.1941   65a 
 Gärtner   Katharina*   März   27.02.1910   24.08.1994   66a 
 Heinemann   Johann      25.09.1943   03.07.2015   67 
 Lenhardt   Katharina   Göbel   14.05.1893   13.06.1981   67 
 Heinemann   Margarete   Lutz   00.00.1887   11.07.1970   67 
 Heinemann   Ludwig      24.10.1911   08.10.1988   67 
 Gärtner   Katharina   Heinemann   20.01.1883   00.00.1947   67 
 Gärtner   Katharina   Heinemann   20.01.1883   00.00.1947   67 
 Heinemann   Franziska   Gossner   12.08.1912   16.05.1933   67 
 Heinemann   Ludwig      25.11.1886   00.00.1945   67 
 Heinemann   ludwig      30.05.1908   19.07.1908   67 
 Höhn   Karl      20.08.1903   24.12.1990   68a 
 Groß   Karl      15.04.1916   12.05.1970   69a 
 Weinstein   Katharina   Groß   04.11.1914   00.00.1980   69a 
 Groß   Michael      08.01.1920   04.03.1985   69a 
 Bartolf   Katharina   Kuch   19.02.1857   28.07.1922   7 
 Blumenschein   Kristina   Groß   11.01.1901   10.06.1988   70 
 Groß   Katharina   Lenhardt   16.11.1920   06.11.2008   70 
 Lutz   Sofia   Groß   15.05.1915   01.10.1988   70 
 Nagelbach   Barbara   Groß   20.04.1891   12.03.1975   70 
 Groß   Karl      24.01.1889   24.12.1961   70 
 Warga   Karl      04.09.1894   07.04.1967   70 
 Weinstein   Margarete   Groß   12.05.1903   01.07.1961   70 
 Blumenschein   Peter      24.08.1926   08.01.2016   70a 
 Schmieder   Barbara   Blumenschein   12.08.1942   07.06.1996   70a 
 Stötzer   Elisabeta   Blumenschein   04.03.1922   27.11.2006   70a 
 Blumenschein    Karl      10.11.1920   24.08.2003   70a 
 Stötzer   Barbara   Blumenschein   12.08.1942   07.06.1996   70a 
 Balasch   Barbara   Hutflötz   07.07.1921   22.07.1991   71 
 Zwer   Katharina   Hutflötz   25.07.1926   05.12.1993   71 
 Gossner   Franziska   Susami   04.03.1891   08.08.1963   71 
 Lenhardt   Maria      08.01.1923   01.04.1923   71 
 Warga   Katharina Elis.   Susami   09.11.1894   04.04.1949   71 
 Warga   Daniel      30.03.1920   20.05.1998   71a 
 Warga   Hans      30.05.1923   11.01.1944   71a 
 Lenhardt   Karl      08.01.1921   21.06.2012   72 
 Heinemann   Ludwig      23.08.1867   17.10.1946   72 
 Heinemann   Ludwig      13.02.1890   00.00.1956   72 
 Susami   Balthasar      31.10.1866   09.01.1939   72 
 Schwaiger   Elisabeth   Braun   13.05.1933   06.10.2014   72a 
 Olhausen   Elisabeth   Braun   28.01.1915   17.10.2005   72a 
 Gossner   Eva   Roth   01.05.1918   20.02.2002   73 
 Roth   Heinrich      20.10.1887   25.06.1978   73 
 Emmerich   Katharina   Roth   12.03.1912   10.06.1940   73 
 Helm   Magdalena   Roth   11.03.1884   00.00.1929   73 
 Nagelbach   Sophia   Roth   28.05.1892   22.11.1962   73 
 Olhausen   Katharina   Roth   05.02.1882   04.02.1956   73 
 Roth   Heinrich      00.12.1922   06.09.1926   73 
 Schmid   Katharina   Lutz   15.11.1932   15.01.2017   74 
 Lutz   Karl      28.04.1910   18.05.1989   74 
 Funk   Katharina   Groß   16.07.1898   24.07.1972   74 
 Eberle   Elisabeth   Lutz   15.04.1893   00.00.1956   74 
 Gossner   Katharina   Lutz   08.03.1914   13.12.1945   74 
 Groß   Margarethe   Lutz   17.03.1876   27.04.1961   74 
 König   Katharina   Lutz   21.01.1885   00.00.1946   74 
 Lutz   Daniel      07.05.1883   12.04.1931   74 
 Lutz   Michael      20.06.1911   23.07.1932   74 
 Lutz   Adam      29.12.1909   14.02.1999   74a 
 Kuch   Karl      31.12.1923   13.05.2001   75 
 Gossner   Maria   Kuch   24.03.1911   03.04.1988   75 
 Kuch   Maria   Dreskan   15.11.1887   07.10.1970   75 
 Kuch   Etelka      00.00.1918   02.03.1922   75 
 Lutz   Daniel      04.06.1918   25.02.1923   75 
 Schütz    Johann      25.12.1928   um 1980..   75a 
 Riebandt   Elisabeth   Bauer   21.04.1928   02.12.2013   76 
 Binder   Barbara   Putscher   30.09.1932   20.03.2005   77 
 Lenhardt   Elisabeth   Putscher   22.02.1922   01.02.2006   77 
 Blumenschein   Konrad      10.02.1868   05.11.1952   77 
 Blumenschein   Peter      26.10.1862   01.01.1941   77 
 Marlin   Katharina   Klein   18.10.1930   23.11.2004   77a 
 Gärtner   Maria   Klein   25.02.1933   01.11.2004   77a 
 Lenhardt   Phillipp      17.12.1868   03.03.1926   78 
 Lux   Margareta   Kunz   22.03.1923   13.06.2012   78a 
 Kunz   Martin      23.07.1925   29.03.2016   78a 
 Lutz   Katharina   Kunz   24.04.1912   11.04.1995   78a 
 Kunz   Martin      17.08.1902   14.01.1971   78a 
 Kunz   Peter      00.00.1906   00.00.1935   78a 
 Blumenschein   Barbara      04.07.1885   01.12.1924   79 
 Olhausen   Franz      15.09.1940   03.02.1998   79a 
 Groß   Johann      24.06.1911   02.04.2004   8 
 Groß   Fillip      24.06.1911   15.11.1999   8 
 Groß   Magdalena      01.03.1936   14.04.1947   8 
 Höhn   Friedrich      09.04.1855   23.02.1931   8 
 Geisheimer   Heinrich      30.11.1895   28.01.1978   80 
 Geisheimer   Michael      27.06.1898   19.11.1979   80 
 Geisheimer   Hans      19.12.1922   28.07.2008   80 
 Geisheimer   Michael      15.04.1867   12.05.1933   80 
 Geisheimer   Heinrich      16.01.1926   13.09.2011   80a 
 Geisheimer   Michael      21.01.1921   01.07.1943   80a 
 Blumenschein   Michael      02.04.1891   05.05.1973   81 
 Haas   Christina      18.10.1921   24.10.1921   81 
 Helm   Maria nach..+      10.07.1881   00.00.1950   81 
 Moraru   Barbara   Blumenschein   04.02.1924   16.09.2013   81a 
 Blumenschein   Konrad      01.10.1920   22.09.1931   81a 
 Lutz   Elisabeth Susanna   Seidert   15.08.1870   07.01.1952   82 
 Reichert   Margareta   Kreiner   06.04.1867   24.04.1921   82 
 Gossner   Elisabeth   Lenhardt   07.08.1917   16. 04.2011   83 
 Lenhardt   Adam      31.01.1920   15.08.2013   83 
 Lenhardt   Hans      09.12.1918   00.04.1987   83 
 Lenhardt   Hans      12.09.1938   00.04.1997   83 
 Mayer   Adam      16.04.1927   06.09.1996   83 
 Mayer   Adam      21.02.1951   06.08.2007   83 
 Bender   Maria Elisabetha   Hummel   22.02.1859   25.01.1927   83 
 Lutz   Margarete      18.11.1942   28.01.1948   84 
 Stötzer   Martin      11.02.1900   00.00.1958   84 
 Stötzer   Martin      00.00.1923   00.00.1944   84 
 Braun   Katharina   Winkelmann   07.03.1887   04.09.1927   85 
 Reinhardt   Andreas      15.12.1900   00.00.1943   85 
 Schubkegel   Martin      06.08.1881   26.02.1966   85 
 Stötzer   Michael      30.11.1894   01.04.1964   85 
 Freihoffer   Heinrich      11.01.1921   22.11.1998   85a 
 Huyer   Margarethe   Freihoffer   05.11.1925   16.02.2004   85a 
 Reinhardt   Andreas      08.01.1871   00.00.1941   87 
 Kunz   Friedrich      14.05.1907   15.12.1999   88 
 Kunz   Adam      22.08.1928   25.05.1991   88 
 Emmerich   Barbara   Kunz   21.12.1905   20.01.2008   88 
 Blumenschein   Elisabeth   Helm   02.05.1875   18.01.1943   88 
 Gossner   Johann      10.10.1865   12.08.1931   88 
 Lenhardt   Katharina Elisabeth   Heindel   21.07.1894   06.02.1926   88 
 Pelikan   Heinrich      01.03.1931   05.02.2010   89 
 Pelikan   Heinrich      00.00.1923   12.03.2010   89 
 Pelikan   Jakob      29.01.1935   25.04.1998   89 
 Stengel   Jakob      18.09.1939   23.08.1993   89 
 Pelikan   Barbara      00.00.1905   00.00.1935   89 
 Buraga   Eva   Obrad   00.00.1931   25.01.2001   9 
 Obrad   Johann      00.03.1938   13.05.2000   9 
 Domoslay   Barbara   Dobak   18.11.1899   30.07.1972   90 
 Pelikan   Peter      06.12.1896   07.09.1962   90 
 Wilhelm   Franziska   Emmerich   06.11.1905   08.04.1987   91 
 Emmerich   Josef      00.00.1907   00.00.1970   91 
 Emmerich /Cousin   Heinrich      00.00.1932   00.04.1968   91 
 Wilhelm   Andreas      23.05.1924   00.00.1992   91 
 Emmerich   Heinrich      00.00.1932   00.00.1968   91 
 Obrad   Hans      00.00.1931   27.07.1972   92 
 Stengel   Peter      11.07.1921   13.01.1923   92 
 Putscher   Fillip      25.09.1920   18.12.1990   92a 
 Munz   Johanna   Stengel   04.12.1909   02.06.2012   93 
 Stengel   Jakob      18.11.1915   16.05.1970   93 
 Stengel   Karl      06.04.1908   07.11.1987   93 
 Pelikan   Sofia   Stengel   05.11.1903   21.01.1971   93 
 Dobak   Fritz      00.00.1903   00.06.1978   94 
 Lutz   Maria   Dobak   20.08.1909   00.00.2008   94 
 Mayer      Peter   03.02.1878   18.04.1950   94 
 Bengler    Josef      07.02.1920   00.09.1998   96 
 Bengler   Daniel      25.08.1890   18.10.1957   96 
 Bengler   Josef      23.09.1897   15.11.1960   96 
 Ropp   Magdalena   Bengler   04.01.1920   00.06.2007   96a 
 Gossner   Andreas      16.03.1907   06.03.1990   97 
 Gossner   Martin      05.07.1929   20.06.1993   97 
 Gossner   Lukas      20.06.1898   07.09.1974   97 
 Göbel   Karolina   Gossner   15.11.1901   11.02.1966   97 
 Gossner   Daniel      10.07.1895   14.02.1926   97 
 Gossner   Ladislaus      07.03.1903   02.05.1947   97 
 Becker   Katharina   Balasch   17.08.1928   28.03.1990   97a 
 Hauser   Barbara   Balasch   16.03.1944   30.01.2007   97a 
 Balasch   Andreas      10.10.1920   31.01.1945   97a 
 Balasch   Hans      11.12.1914   23.10.1944   98 
 Balasch   Karl      02.09.1920   01.01.1943   98 
 Neidich   Andreas      22.09.1928   27.03.1983   98a 
 Neidich   Adam      23.10.1934   23.11.1998   98a 
 Neidich   Jakob      28.12.1931   31.12.2004   98a 
 Neidich   Karl      06.07.1930   24.02.2008   98a 
 Neidich   Andreas      21.05.1903   00.22.1992   98a 
 Gärtner   Jakob      06.01.1929   15.12.1998   99 
 Gärtner   Martin      00.00.1930   12.04.1977   99 
 Gärtner   Michael      02.09.1905   25.03.1984   99 
 Gärtner   Jakob      00.00.1904   00.00.1933   99 
 Bauder   Katharina   Zoll   10.11.1927   25.07.2012   9a 
 Zoll   Adam      23.08.1925   11.07.1977   9a 
 Jäger   Rosina   Zoll   21.10.1923   02.05.2004   9a 
 Schneider   Katharina   Geisheimer   10.07.1922   24.01.2011   Hnr. 80a 
 Groß   Konrad      10.03.1912   00.00.1945   HNr.69 
 Roth   Katharina   Freihoffer   04.07.1923   14.07.2014   Hnr.85a 
 Lasi   Johanna   Neidich   18.10.1925   13.02.2012   Klsch. nr.16 
 

Sowohl die Liste der Mitglieder als
auch die der Verstorbenen kann nach
Name, Vorname, Geburtsname
Geburtsdatum (Sterbedatum) oder
Hausnummer sortiert werden.